851761-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Rahmenvereinbarung Ersatz- und Neubeschaffung Mobiliar für Klassenräume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ersatz- und Neubeschaffung Mobiliar für Klassenräume
BeschreibungRahmenvereinbarung Ersatz- und Neubeschaffung von Mobiliar für die Klassenräume das Berufskollegs des Kreises Olpe, Schulort Olpe über 3 Jahre, 2026-2029, mit Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.
Interne Kennung156101OEK400425
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlassenraummobiliar
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMedienschrank
Interne Kennung2