851787-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Neubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule
BeschreibungLos 018 Sportgeräte
Interne Kennung6031 06/65/01/25/1-018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStadt PlauenNeubau Einfeldhalle mit Turnhallenumbau und Freiflächengestaltung für die Kemmleroberschule Los 018 Sportgeräte Art und Umfang: - 1 St Steckreck, vierfach, inkl. Ablagevorrichtung und Bodenhülsen - 1 St Kletterstangenanlage, 1-reihig, 4 Stangen, rollbar, schrägstellbar, inkl. Schutzmatte - 3 St Sprossenwand, Doppelfeld, fest, inkl. Schutzmatte - 2 St Basketballwandanlage, schwenkbar, inkl. Spielbrett, Korb, Netz und Bestätigungsstange - 2 St Basketballübungsanlagen, fest, inkl. Spielbrett, Korb und Netz - 1 St Volleyballanlage, inkl. 1 Paar Pfosten mit Spannvorrichtung, Bodenhülsen, Netz, Netzantennen, Netzbügel, Wandkonsole und Ablagevorrichtung - 1 St Spannreck mit Stahlseilverspannung, höhenverstellbar, inkl. Druckverteilerplatten und Ankerhaken - 2 St. Wandschlitzschiene aus Alu-Profil, inkl. Netzösen und Karabinerhaken - 2 St. Handballtor, freistehend, Netzbügel klappbar, inkl. Bodenbefestigung, Tornetz, Transportwagen
Interne KennungLOT-0000