851789-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Unterbringung und soziale Betreuung für wohnungslose Menschen mit schweren psychischen Beeinträchtigungen in Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterbringung und soziale Betreuung für wohnungslose Menschen mit schweren psychischen Beeinträchtigungen in Leipzig
BeschreibungLeipziger Obdach Plus 3 - besonderes Hilfsangebot zur Unterbringung und niedrigschwelligen sozialen Betreuung für wohnungslose Menschen mit schweren psychischen Beeinträchtigungen
Interne KennungL-10.33-2025-00380
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterbringung und niedrigschwellige soziale Betreuung für wohnungslose Menschen mit schweren psychischen Beeinträchtigungen im Rahmen des Projektes Leipziger Obdach Plus 3 - Laufzeit von 6 Jahren für max. 14 Plätze
Interne KennungLOT-0000