2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'entretien des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Marché public d'entretien des équipements de sécurité incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01