See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud liften UMC Utrecht
Beschreibung: Deze openbare aanbesteding betreft het preventief en correctief liftonderhoud van het UMC Utrecht.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge, 42416120 Lastenaufzüge, 42416130 Mechanische Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0000