851895-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – York Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Außenanlagenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYork Quartier Baufeld C 9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen - Außenanlagenarbeiten
BeschreibungAußenanlagenarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung7212-1012-2025-22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelYork Quartier Baufeld C9, Wiltshireweg 1-3, Norfolkweg 2-4, 48167 Münster, Neubau von 2 Wohngebäuden mit 34 Eigentumswohnungen (Los 1) - Außenanlagenarbeiten
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelYork Quartier Baufeld C 6, Parkanlage, 48167 Münster (Los 2) - Außenanlagenarbeiten
Interne Kennung2