See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouvelle passerelle dédiée aux modes actifs au-dessus de l'autoroute A86 à Colombes , en remplacement d'une passerelle existante à démolir
Beschreibung: La présente consultation tend à l'attribution de marchés de travaux pour la réalisation d'une nouvelle passerelle dédiée aux modes actifs au-dessus de l'autoroute A86, en remplacement d'une passerelle existante à démolir, dans le périmètre de la ZAC DE L'ARC SPORTIF ZAC de l'Arc Sportif à Colombes, pour le compte de la SPL éCo.urbain. La présente consultation est lancée selon une procédure formalisée d'Appel d'Offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2 R2161-2 à R2161-5 de la Commande Publique
Interne Kennung: M25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre, Charpente Métallique, Charpente Bois et Equipements
Beschreibung: Structure métal, couverture en bois et équipements divers (éclairage)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: V.R.D
Beschreibung: Aménagement de la rampe d'atterrissage nord de la passerelle et des abords de la rampe sud
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers
Beschreibung: Plantations atterrissage sud et nord de la passerelle
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten