Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Østjylland (DK042)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 11 000 000,00 DKK