851944-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Marché d'entretien et maintenance des ascenseurs et ascenseurs de charge pour le patrimoine de l'OPH de Drancy et ses copropriétés.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'entretien et maintenance des ascenseurs et ascenseurs de charge pour le patrimoine de l'OPH de Drancy et ses copropriétés.
BeschreibungLe présent marché concerne l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites de l'OPH de DRANCY.
Interne Kennung2025-14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation concerne l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites de l'OPH de DRANCY et ses copropriétés. Elle est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Elle suit les dispositions des articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
LosLOT-0003
BeschreibungLe présent marché concerne l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites de l'OPH de DRANCY et ses copropriétés.
Menge0
851944-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation concerne l'exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites de l'OPH de DRANCY et ses copropriétés. Elle est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Elle suit les dispositions des articles R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé conformément aux articles R. 2162-2, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Nomenclature complémentaire (cpv): 42416100 Ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0003
Quantité: 0