851945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Coburg - Amt 32 und ZV - Landkreis Coburg - Gemeinsame Beschaffung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen 2 - NEU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoburg - Amt 32 und ZV - Landkreis Coburg - Gemeinsame Beschaffung von zwei baugleichen Einsatzleitwagen 2 - NEU
Beschreibung2 Einsatzleitwagen 2 UG-Öel
Interne Kennung1200-0452-2025/001439
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell /Aufbau/Ausbau
BeschreibungLos 1: Fahrgestell / feuerwehrtechnischer Aufbau/Ausbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungLos 2: feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002