851958-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Personenkraftwagen mit Funkausstattung für Diensthundeführer (PKWFU DHF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenkraftwagen mit Funkausstattung für Diensthundeführer (PKWFU DHF)
BeschreibungEinsatzfahrzeug der Polizei Rheinland-Pfalz - Personenkraftwagen mit Funkausstattung für Diensthundeführer (PKWFU DHF)
Interne Kennung0275-ZB1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf von bis zu 125 Stück Personenkraftwagen mit Funkausstattung für Diensthundeführer (PKWFU DHF)
Optionen
Beschreibung der OptionenÜber die Mindestabnahmemenge von 100 Stück Personenkraftwagen mit Funkausstattung für Diensthundeführer hinaus, können weitere 25 PKWFU DHF abgerufen werden.