85198-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldekabel und -ausrüstung – Erweiterung Absorberkammer für Antennenmessungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Absorberkammer für Antennenmessungen
BeschreibungErweiterung einer Absorberkammer für Antennenmessungen
Interne Kennung072/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32520000 Fernmeldekabel und -ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanung, Lieferleistung und Installation beim Auftraggeber in der vorhandenen Absorberkammer