2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains et de viennoiseries pour la restauration collective (AMCA)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant minimum est de 180 000 euro(s) HT/an et le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT/an
Interne Kennung: 24060_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1579248