85200-2024 - Ergebnis
Deutschland – Event-Organisation – Rahmenvereinbarung für Eventagenturleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Eventagenturleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung für Eventagenturleistungen
Interne KennungEK-L_A-2023-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungExterne Unterstützung durch eine eine Agentur, die für die Berliner Wasserbetriebe die Eventorganisation übernimmt.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 3x 12 Monate