2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de protection de la zone d'activité de la Palud contre les inondations (Fréjus) – Lot 2 – Station de pompage
Beschreibung: Travaux de protection de la zone d'activité de la Palud contre les inondations (Fréjus) - Lot 2 - Station de pompage
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 44212400 Spundbohlen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de protection de la zone d'activité de la Palud contre les inondations (Fréjus) – Lot 2 – Station de pompage
Haupteinstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45240000 Wasserbauarbeiten, 45262210 Fundamentierungsarbeiten