See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSISTANCE A LA GESTION DES RESSOURCES HUMAINES- EXTERNALISATION DE LA PAIE
Beschreibung: L'IRT recherche son prestataire pour l'externalisation de la gestion de la paie et des sujets afférents à celle-ci
Interne Kennung: 25DRH0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1678729