2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures administratives et scolaires à destination de la Ville et du CCAS de Sannois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation est divisée en deux lots : Lot 01 - Achat et livraison de fournitures administratives Lot 02 - Achat et livraison de fournitures scolaires. La fourniture de petits matériels informatiques (souris, tapis de souris, etc.) est exclue du lot 01
Interne Kennung: 2025-VS-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de fournitures administratives
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures administratives
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat et livraison de fournitures scolaires
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures scolaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf