85203-2025 - Wettbewerb
Belgien – Krankenversicherung (Zusatzversicherung) – Assurance hospitalisation pour les membres du personnel de Bruxelles Environnement et leur famille
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deze opdracht voorziet in een hospitalisatieverzekering voor de personeelsleden van Leefmilieu Brussel en hun gezinsleden.
Beschreibung: Deze opdracht voorziet in een hospitalisatieverzekering voor de personeelsleden van Leefmilieu Brussel en hun gezinsleden. Individueel lidmaatschap is vrijwillig
Interne Kennung: PPP0UM-13473/5058/MPO001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPO001_1