852044-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Zubereitung von Mahlzeiten – CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
BeschreibungCONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Interne Kennung2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelConfection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Le Bugue
BeschreibungVoir le DCE
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelConfection et livraison de repas en livraison froide - Secteur Montignac
Interne Kennung2