2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zwijndrecht, Schrijverswijk - vervangingsbouw van 24 HA, renovatie van 12 HW en infrastructuurwerken - fase 1
Beschreibung: Zwijndrecht, Schrijverswijk - vervangingsbouw van 24 HA, renovatie van 12 HW en infrastructuurwerken - fase 1
Interne Kennung: PPP0LO-366/5102/2019/0276/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2019/0276/07_1