852066-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 273.3 Allgemeine Schreinerarbeiten (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Pflegezentrum Schachen, Rapperswil-Jona - BKP 273.3 Allgemeine Schreinerarbeiten (2)
BeschreibungCa. 60-70 verschiedene Einbauschränke, freistehende Schränke, Regale, Garderoben, Einbauten mit Waschbecken, Verkleidungen, Wasserlöschposten, Sitzbänke, Unterbauten, Empfangstresen, Arbeitstische und -flächen und Schliessfächer etc. nicht abschliessend.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten