852077-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Schneidemikrotom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchneidemikrotom
BeschreibungBeschaffung eines vollautomatischen Schneidemikrotoms. Eine entsprechende Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung wurde am 29/04/2025 veröffentlicht.
Interne Kennung2025000154
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001