2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance avec téléalarme, travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc ascenseurs
Beschreibung: La consultation porte sur des prestations de maintenance, de travaux de gros entretien et d'investissement sur le parc ascenseurs du patrimoine de la SA HLM IMMOBILIERE DU MOULIN VERT et de la FONCIERE DU MOULIN VERT
Interne Kennung: 25_Ascenseurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire 1
Beschreibung: Territoire 1 comprenant le patrimoine situé dans : o Le département Paris (75) o Le département de l'Essonne (91) o Le département de la Saine Saint Denis (93) o Le département du Val de Marne (94) o La commune d'Asnières sur Seine (92)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire 2
Beschreibung: Territoire 2 comprenant le patrimoine situé dans : o Le département des Yvelines (78) o Le département des hauts de Seine (92) sans la commune d'Asnières sur Seine o Le département du Val d'Oise (95)
Interne Kennung: 2