85210-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Einbau von abgehängten Decken – MSK-10 – VE3532 – Trockenbau und Abhangdecken (Travaux de plaque de plâtre et de faux-plafonds)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMSK-10 – VE3532 – Trockenbau und Abhangdecken (Travaux de plaque de plâtre et de faux-plafonds)
BeschreibungDas HRS plant im Rahmen der umfassenden Erweiterung und Modernisierung des Krankenhauses am Standort Kirchberg die Vergrößerung und Modernisierung der Neonatologie. Gegenstand des Auftrags ist die Ausführung von Trockenbau und Verputz Arbeiten (Herstellung von Trockenbauwänden und -decken, Metallkassettendecken, Verputzerarbeiten) im Rahmen des Projekts „Modernisation Site Kirchberg".
Interne Kennung2600263
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0