See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cornerstone On Demand-licenties
Beschreibung: Onderliggende opdracht heeft betrekking op de aankoop van periodieke licenties.
Interne Kennung: 2025010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025010 - 1
Interne Kennung: 1