2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage et entretien des locaux des bâtiments de la CCPMF - 2026-2029
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution des prestations de nettoyage et d'entretien des locaux sur différents sites de la Communauté de Communes Plaines et Monts de France, existants et à venir
Interne Kennung: 2025012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1757285