2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-026 Fourniture d'une chaudière biomasse avec système de convoyage et traitement de fumée pour le réseau de chauffage urbain de La Ferté Macé
Beschreibung: Fourniture d'une Chaudière Biomasse avec système de convoyage du bois, extraction des cendres et traitement des fumées pour le réseau de chaleur de la Ferté Macé
Vorherige Bekanntmachung: 271186-2025
Interne Kennung: 2025-026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42515000 Fernwärmekessel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE D'UNE CHAUDIERE BIOMASSE AVEC SYSTEME DE CONVOYAGE DU BOIS, EXTRACTION DES CENDRES ET TRAITEMENT DES FUMEES POUR LE RESEAU DE CHALEUR DE LA FERTE MACE
Beschreibung: Fourniture d'une chaudière biomasse avec système de convoyage du bois, extraction des cendres et traitement des fumées pour le réseau de chaleur de LA FERTÉ MACÉ