See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La prestation a pour objet la réalisation de l’ensemble des tâches de supervision, la prise en charge du premier niveau de traitement des incidents en autonomie, et de l’exécution d’activités récurrentes dans les data centers de France Travail situés à Montpellier et Orléans et également de tiers externes. Elle couvre également la supervision des serveurs de proximité en 24/24h - 7/7jrs hébergé
Beschreibung: La prestation a pour objet la réalisation de l’ensemble des tâches de supervision, la prise en charge du premier niveau de traitement des incidents en autonomie, et de l’exécution d’activités récurrentes dans les data centers de France Travail situés à Montpellier et Orléans et également de tiers externes. Elle couvre également la supervision des serveurs de proximité en 24/24h - 7/7jrs hébergé
Interne Kennung: SIAO2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315100 Datennetzunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services de télé exploitation des Systèmes d’Information