Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Stadt: Gent
Postleitzahl: 9000
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Gent (BE234)
Land: Belgien