852192-2025 - Ergebnis
Polen – Verwaltung von Müllhalden – Zagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg
BeschreibungZagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg
Vorherige Bekanntmachung713028-2025
Interne KennungPN/061/U/2025/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001