See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'Oeuvre - Restructuration du CFA BTP du Loiret à ORLEANS (45)
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre Restructuration du CFA BTP du Loiret à ORLEANS (45)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'Oeuvre - Restructuration du CFA BTP du Loiret à ORLEANS (45)