852201-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Versicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVersicherungen
BeschreibungKombinierte Bauleistungs- und Haftpflicht-Versicherung (BauRisk-Versicherung) mit den Vertragsteilen Bauleistungs-, Betriebs- und Berufs-Haftpflicht-Versicherung sowie ein Haftpflicht-Excedent für das Bauprojekt „Neubau KIGS-PSY Psychiatrie (Bauabschnitt 1 und 2) in Ingolstadt
Interne Kennung13-2024
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVersicherung