852224-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – PVE 30.07 Beweissicherung (Lückenschluss Linie 6 - Baubereich West)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPVE 30.07 Beweissicherung (Lückenschluss Linie 6 - Baubereich West)
BeschreibungBei dieser Ausschreibung handelt es sich um die Beweissicherung und Dokumentation sämtlicher Gebäude, Einfriedungen, Zufahrten und Eingängen entlang des Baubereichs des Projekts MDA Hbf Lückenschluss Linie 6 in der Rosenaustraße und Pferseer Str.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelProjekt: MDA Hauptbahnhof, BB West, Lückenschluss Linie 6
BeschreibungAusschreibungsgegenstand / Leistungsbeschreibung (kurz): Bei dieser Ausschreibung handelt es sich um die Beweissicherung und Dokumentation sämtlicher Gebäude, Einfriedungen, Zufahrten und Eingängen entlang des Baubereichs des Projekts MDA Hbf Lückenschluss Linie 6 in der Rosenaustraße und Pferseer Str.
Interne KennungLOT-0001_PVE 30.07 Beweissicherung (Lückenschluss Linie 6 - Baubereich West)