2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 41 logements en BRS et 105 places de stationnement - Rue Le Corbusier - Lotissement Les Prairies du Canal - Lot 6B à ILLKIRCH-GRAFFENSTADEN (67400)
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-TX-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1706453
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges