2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de formation aux Gestes et Soins d’Urgence (FGSU) du personnel des établissements sanitaires et médico-sociaux de la Ville de Paris
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de formation aux Gestes et Soins d’Urgence (FGSU) du personnel des établissements sanitaires et médico-sociaux de la Ville de Paris
Interne Kennung: 2500685
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1