2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services relatif au trajet de formation continue FoCoMan « Manager stratégique »
Beschreibung: Le présent marché s’inscrit dans l’offre de formation continue en management. Il s’agit du trajet « Manager stratégique » qui se décline en deux lots. Le premier lot a déjà été attribué. Ce marché ne concerne donc que le lot 2. Lot 2 – Développer une capacité d’influence, en soutien des missions de l’organisation – comprend 4 modules (6,5 jours) : 1. Colloque Perspectives (animation, contributions thématiques et participation) 0,5 jour 2. Communication managériale impactante 2 jours 3. Stratégie d’influence et de réseautage 2 jours 4. Media training : gérer les interviews et son attitude face caméra
Interne Kennung: 400000000608 - lot 2
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 400000000608 - lot 2 - 1
Interne Kennung: 1