852327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Ausschreibung der Trägerschaft der Offenen Ganztagsgrundschulen der Hansestadt Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Trägerschaft der Offenen Ganztagsgrundschulen der Hansestadt Warburg
BeschreibungAusschreibung der Trägerschaft der Offenen Ganztagsgrundschulen der Hansestadt Warburg ab dem Schuljahr 2026/2027
Interne KennungOGS/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusschreibung der Trägerschaft der Offenen Ganztagsgrundschulen der Hansestadt Warburg - Graf Dodiko Schule Warburg mit den Teilstandorten Daseburg und Ossendorf - Johannes-Daniel-Falk-Schule Warburg - Kath. Grundschule Scherfede-Rimbeck
Interne Kennung0001