852336-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines Lastkraftwagens
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Lastkraftwagens
Beschreibung: Lastkraftwagen zulässige Gesamtmasse 18.000 kg (bis 23.000 kg im Winterdienst), 2-Achs-Allrad- Dreiseitenkipper. Ladekranaufbau hinter dem Fahrerhaus. Kommunalhydraulik zum Betreiben eines Frontschneepfluges und einer Aufbaustreumaschine
Interne Kennung: 1453-2025-1041-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000