See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zaopatrzenie w wodę i odbiór ścieków
Beschreibung: Zaopatrzenie w wodę i odbiór ścieków APwSz w okresie od 01.01.2026 do 31.12.2028 r.
Interne Kennung: 07/DIR/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zaopatrzenie w wodę i odbiór ścieków APwSz w latach od 01.01.2026 do 31.12.2028 r.