See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN AMELIORATION DES VOIRIES ET RESEAUX DIVERS
Beschreibung: La présente consultation porte sur la passation d'un accord cadre concernant des prestations d'entretien, d'amélioration des voiries et réseaux divers pour le compte de l'ensemble des collectivités et établissements publics visés en page de garde, ayant signés la convention du groupement de commandes permanente afférente à la consultation. Au titre de ladite convention, il est rappelé que le coordonnateur du groupement de commandes est chargé de la signature et notification de l'Accord-cadre, tandis que chaque partie à la Convention se charge de son exécution en ce qui la concerne. Les lieux d'exécution des travaux sont situés sur l'ensemble des communes de Brie Comte Robert, Chevry Cossigny, Servon et Varennes-Jarcy
Interne Kennung: PF2513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1743362