852392-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung ZA Hörbranz-Autobahn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung ZA Hörbranz-Autobahn
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung am Zollamt Hörbranz-Autobahn
Interne Kennung141-2025-0269
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts- sowie Glasreinigung) am Zollamt Hörbranz-Autobahn über einen Zeitraum von vier Jahren mit zweimaliger Verlängerungsoption um ein weiteres Jahr.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerung um ein weiteres Jahr möglich