852403-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Wartungsdienstleistungen an Brandschutzklappen und Volumenstromregler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsdienstleistungen an Brandschutzklappen und Volumenstromregler
BeschreibungWartungsdienstleistungen an Brandschutzklappen und Volumenstromregler für diverse Gebäude der RWTH Aachen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungeine Leistung
Interne KennungLOT-0000