2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour financement, conception, construction et exploitation d’un crématorium
Beschreibung: Concession de service pour financement, conception, construction et exploitation d’un crématorium
Interne Kennung: C202601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371120 Feuerbestattungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215300 Bauarbeiten für Krematorien