See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration du Schéma de Cohérence Territoriale (SCOT) de la CC du Pays Houdanais
Beschreibung: Elaboration du Schéma de Cohérence Territoriale (SCOT) de la CC du Pays Houdanais.
Interne Kennung: P2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration du Schéma de Cohérence Territoriale (SCOT) de la CC du Pays Houdanais.
Beschreibung: l'élaboration du Schéma de Cohérence Territoriale (SCOT) de la CC du Pays Houdanais.