See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES 2026 - 2030
Beschreibung: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES 2026 - 2030
Interne Kennung: LLD 2026-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : 18 (dix-huit) voitures citadines hybrides
Beschreibung: LLD de 18 (dix-huit) voitures citadines hybrides
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE : changement de 4 pneus dans les 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : 1 (un) véhicule Minibus 8/9 places
Beschreibung: LLD pour un véhicule Minibus 8/9 places
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Beschreibung der Optionen: PSE : changement de 4 pneus sur les 4 ans
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : 1 (un) véhicule utilitaire électrique
Beschreibung: LLD d'un véhicule utilitaire électrique
Interne Kennung: Lot 3