See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAÎTRISE D'OEUVRE REHABILITATION PRESBYTERE MONTGIROD
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La mission porte sur un projet de réhabilitation d'un ancien presbytère sur la commune déléguée de Montgirod, à Aime-la-Plagne
Interne Kennung: 2025-MOE-132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1757220
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges