852487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diagnostika – 1/DLII6/PC329 Verbrauchsmaterial Laborgeräte Fa. Sysmex
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PC329 Verbrauchsmaterial Laborgeräte Fa. Sysmex
BeschreibungVerbrauchsmaterial Laborgeräte Fa. Sysmex
Interne Kennung6002918131-BAIUDBw DL II 6.1 EVG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung72 EA
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenFür diese Rahmenvereinbarung beträgt die Laufzeit 3 Jahre mit Option auf 1 Weiteres (Optionsausübung spätestens 6 Monate vor Ablauf des 3. Jahres).
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung203 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung56.000 EA
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung5 EA
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung176 EA
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung15 EA
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
Beschreibung274 CN
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
Beschreibung15.948 EA
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
Beschreibung322 CN
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
Beschreibung20 CN
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
Beschreibung199 EA
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
Beschreibung20 EA
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLos 13
Beschreibung480 CN
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLos 14
Beschreibung258 CN
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLos 15
Beschreibung44 CN
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelLos 16
Beschreibung338 CN
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelLos 17
Beschreibung168 EA
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelLos 18
Beschreibung39.000 EA
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelLos 19
Beschreibung10 BT
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelLos 20
Beschreibung22.500 EA
Interne KennungLOT-0020