852494-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – VE040 Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE040 Heizung
Beschreibung• 1x außenaufgestellte Wärmepumpe mit 4x Pufferspeicher • 350 m Heizungsleitungen Edelstahl bis DN50 • 350 m² Fußbodenheizung • 1x Multisplit-Kühlsystem mit zwei Inneneinheiten
Interne KennungVE040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001