See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATÉRIELS ET LOGICIELS DE TECHNOLOGIES IMMERSIVES
Beschreibung: ACQUISITION DE MATÉRIELS ET LOGICIELS DE TECHNOLOGIES IMMERSIVES
Interne Kennung: DG24.57
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Casques RA/RV /RM
Beschreibung: Casques RA/RV /RM
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 18444110 Helme
Los: LOT-0002
Titel: Coffret / valise de mobilité d’un à six casques avec connectiques
Beschreibung: Coffret / valise de mobilité d’un à six casques avec connectiques
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör
Los: LOT-0003
Titel: Solution d’administration de comptes utilisateurs et gestion de flotte de casque
Beschreibung: Solution d’administration de comptes utilisateurs et gestion de flotte de casque
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket
Los: LOT-0004
Titel: Caméras et logiciels d’édition d’enregistrements en 360°
Beschreibung: Caméras et logiciels d’édition d’enregistrements en 360°
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
Los: LOT-0005
Titel: Matériels de désinfection des casques
Beschreibung: Matériels de désinfection des casques
Interne Kennung: LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 39330000 Desinfektionsausrüstung