See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sitzmöbel
Beschreibung: Anschaffung von Sitzmöbel
Interne Kennung: 2023/G3/0489
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Anschaffung von Sitzmöbel für verschiedene Bereiche der neuen Kinderklinik